Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 12.04.2018 N 439

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2018 г. N 439

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЗНАЧЕНИЯ

НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА, ПРИ ПРЕВЫШЕНИИ

КОТОРОГО ЗАКАЗЧИК ОБЯЗАН УСТАНОВИТЬ ТРЕБОВАНИЕ

К ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ И АУКЦИОНАХ

В соответствии с частью 1 статьи 44 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить значение начальной (максимальной) цены контракта, при превышении которого заказчик обязан установить требование к обеспечению заявок на участие в конкурсах и аукционах, в размере 1 млн. рублей.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2018 г. и применяется к отношениям, связанным с осуществлением закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, извещения об осуществлении которых размещены в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд либо приглашения принять участие в которых направлены после вступления в силу настоящего постановления.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
(ред. от 18.02.2021) "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
"Об утверждении Правил осуществления закупки транспортных услуг и связанных с их обеспечением дополнительных услуг в случае необходимости выполнения воинских перевозок (морских, речных, воздушных и автомобильных) при возникновении угрозы военной безопасности Российской Федерации и (или) для обеспечения участия Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск в операциях по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности за пределами Российской Федерации в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права и международными договорами Российской Федерации"
"О внесении изменений в пункт 6 Положения о Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации"
"О внесении изменения в перечень организаций, решения об отчуждении Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" (организациями Корпорации) переданных ей в качестве имущественного взноса Российской Федерации акций (долей в уставном капитале) которых третьим лицам, не относящимся к организациям Корпорации, принимаются наблюдательным советом Корпорации по согласованию с Правительством Российской Федерации"
Ошибка на сайте