Запрос котировок в электронной форме

  • Автор темы Андрей77
  • Дата начала
А

Андрей77

Новичок
#1
Здравствуйте. Может ли ФГБУ «ФКП Росреестра» размещать запрос котировок в электронной форме на закупку бумаги для печати по 223-ФЗ?
 
К

Коста

Новичок
#2
Андрей, бюджетное учреждение любого уровня (федеральное, субъектное, муниципальное) может закупать по Закону 223-ФЗ при условии, что у бюджетного учреждения есть правовой акт - Положение о закупке учреждения. Такое Положение о закупке принято бюджетным учреждением, размещено до начала года в ЕИС. Смотрите статью 15 Закона 44-ФЗ и часть 2.1 статьи 2 Закона 223-ФЗ.
 
К

Коста

Новичок
#3
Андрей, бюджетное учреждение любого уровня (федеральное, субъектное, муниципальное) является заказчиком по Закону 44-ФЗ, но вправе закупать по Закону 223-ФЗ (далее - смотри ответ предыдущий)
 
Сверху