ОСАГО

И

Ирина

Участник
#1
если установлены тарифы РФ, то заказчик вправе не использовать критерий оценки «цена контракта» часть 8 ст 32. По ОСАГО же тарифы утверждены. Поэтому вопрос. При объявлении ОК по осаго можно не применять этот критерий?
Не. Я ему говорю, что ставки установлены РСА и участники обязаны подавать заявки с одинаковыми ценами. Тарифы утвердило ЦБ . Значит применять норму статьи 32 применять можно!)
 
momottin

momottin

Участник
#2
Можно применять 32 статью. Но там есть некоторые нюансы.
 
Сверху