Аукцион по 223-ФЗ

К

КПК

Новичок
#1
Добрый день ! Заказчик при проведении аукциона в рамках ФЗ 223, в первой части заявки установил "избыточные" требования к материалам - например данные из протокола испытаний. Если в рамках ФЗ-44 есть пункт 2 часть 1 статьи 64 который обозначает недопустимость таких требований, то что об этом говорит 223-ФЗ ? Допустимы ли устанавливать такие требования ? Возможно ли обжаловать их в ФАС ?
 
Дмитрий Сидаев

Дмитрий Сидаев

Эксперт
Команда форума
#2
Добрый день ! Заказчик при проведении аукциона в рамках ФЗ 223, в первой части заявки установил "избыточные" требования к материалам - например данные из протокола испытаний. Если в рамках ФЗ-44 есть пункт 2 часть 1 статьи 64 который обозначает недопустимость таких требований, то что об этом говорит 223-ФЗ ? Допустимы ли устанавливать такие требования ? Возможно ли обжаловать их в ФАС ?
В 223-ФЗ описание объекта закупки регламентирует ч. 6.1 ст. 3.
 
Сверху