Закупки не конкурентным способом

vita

vita

Новичок
#1
Можно ли не размещать извещение о закупке, при закупке не конкурентным способом по 223 фз, если сумма договора свыше ста тысяч, но в реестр договоров эту закупку включаем и потом вносим исполнение?
 
Дмитрий Сидаев

Дмитрий Сидаев

Эксперт
Команда форума
#2
Можно ли не размещать извещение о закупке, при закупке не конкурентным способом по 223 фз, если сумма договора свыше ста тысяч, но в реестр договоров эту закупку включаем и потом вносим исполнение?
Все правила закупок у единственного поставщика должны быть прописаны в положении у закупках. Ст. 3.6 223-ФЗ ведет к положению о закупках. Там должны быть прописаны основания, какие документы публикуете. Да, в реестр договоров нужно внести сведения о сделке больше 100 тыс. руб. Если годовой объем больше 5 млрд, то можете до 500 тыс не вносить и если в договоре есть сведения о гостайне.
 
Сверху