судебная экспертиза и закупки

  • Автор темы al.slava
  • Дата начала
A

al.slava

Новичок
#1
вправе ли бюджет.организация обратиться к негосударственной судебной экспертной организации с запросом цены и сроков выполнения суд.экспертизы, чтобы в случае если суд назначит эту судебную экспертизу, заключить с экспертной организацией договор на проведение этой экспертизы?
Требуется в этом случае соблюдение процедуры закупки?
 
Nadin

Nadin

Участник
#2
вправе ли бюджет.организация обратиться к негосударственной судебной экспертной организации с запросом цены и сроков выполнения суд.экспертизы,
Добрый день! Вправе, данный запрос Вас ни к чему не обязывает.
чтобы в случае если суд назначит эту судебную экспертизу, заключить с экспертной организацией договор на проведение этой экспертизы?
Требуется в этом случае соблюдение процедуры закупки?
Что Вы подразумеваете под этим? Проведение конкурентной закупки? Но ведь это может быть договор, заключённый в соответствие с п.4 ч.1 ст.93 44-фз!
 
Сверху