Разное значение суммы цифрами и прописью в заявке на открытый конкурс

  • Автор темы Екатерина1979
  • Дата начала
Екатерина1979

Екатерина1979

Новичок
#1
Добрый день, Уважаемые юристы!
http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=31907970101
Открытый конкурс признан несостоявшимся в соответствии с п.23.5 ст.23. Единственная заявка - наша. НО. В заявке написала "2 399 000 (Два миллиона триста девяносто девять) рублей 00 копеек, НДС не облагается согласно п. 2 ст. 346.11 НК РФ" . Пропустила слово тысяч. Посмотрела КД. Там нет сноски (как обычно), что если между цифрами и буквами разночтение - то принимается сумма прописью. Можно ли написать в этом случае запрос о даче разъяснений результатов конкурса? На основании чего принята к учету цена цифрами? Помогите, пожалуйста, грамотно составить. И есть ли смысл или писать о признании нашей заявки несоответствующей, т.к. опечатка является существенной, а указание на цену неопределенным, поскольку не представляется возможным установить действительную волю соответствующего субъекта гражданского оборота. Помогите заключиться по нормальной цене.
Заранее спасибо.
 

Вложения

Сверху