Новые сообщения профилей

A
  • A

alex-EKB Irina19 alex-EKB написал(а) в профиле Irina19.

День добрый, подскажите, если вы решили вопрос с несвоевременной подписи контракта на площадке. Возникла такая же сложность. Спасибо огромное
A
  • A

alex-EKB Александр Гусев alex-EKB написал(а) в профиле Александр Гусев.

День добрый, подскажите, если вы решили вопрос с несвоевременной подписи контракта на площадке. Возникла такая же сложность. Спасибо огромное
A
  • A

alex-EKB Vilena alex-EKB написал(а) в профиле Vilena.

A
  • A

alex-EKB Тулуза alex-EKB написал(а) в профиле Тулуза.

GosContract
Готовимся к июльским изменениям! Опять! :)
Роман Мерц
Жизнь прекрасна:)
GosContract
GosContract
Вы можете опубликовать предложение об услугах в разделе резюме и вакансий.
S
  • S

step Дмитрий Сидаев step написал(а) в профиле Дмитрий Сидаев.

они попросили пойти им на встречу и часть выдать до подписания, мы пошли они забрали подписали контракт я привез остаток, а они говорят что им не подходит а по качеству я привез выше чем дали мы до этого
S
  • S

step Дмитрий Сидаев step написал(а) в профиле Дмитрий Сидаев.

Приветствую, подскажите как быть и что посоветуете
Участвовал в аукционе, занял 2 е место, через месяц с небольшим звонит заказчик и уведомляет что 1 участник не подписывает контракт и вообще скрылся, мы автоматом выходим победителями но за это время цена лота увеличилась, они сказали если мы откажемся то внесут нас в черный список как не добросовестных поставщиков, мы подписали контракт
GosContract
Мы запустили канал на Youtube!
123 мунц.заказчик
Я новичок, жду ответа с нетерпением.
123 мунц.заказчик
Добрый день.
У меня вопрос. После изменения 44 фз. Обязан ли заказчик размещать ежемесячный отчет заказчиков э/э, тепло,? "Отчет об исполнении этапа нужен только для контрактов с ценой больше 1 млрд руб. и контрактов на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капстроительства, сохранение объектов культурного наследия." из консультанта плюс.
GosContract
GosContract
Добрый день!
Если хотите получить ответ, напишите вопрос на форуме, а не в статусе. Здесь его никто не заметит. :)
GosContract
До изменений осталось 2 недели! Готовы?
Djozi
Обратный отсчет начался...
Сверху