Изменили правила казначейского обслуживания и открытия лицевых счетов

Изменили правила казначейского обслуживания и открытия лицевых счетов

Казначейство решило серьезно изменить работу со счетами и выпустило новый приказ.

На портале правовой информации опубликовали Приказ Федерального казначейства № 38н от 28.12.2022, которым изменили правила открытия и ведения:

  1. Казначейских счетов по Приказу Казначейства № 15н от 01.04.2020 (в т. ч. в новой редакции изложены значения кодов вида казначейского счета и идентификаторы публично-правового образования в номере казначейского счета).
  2. Лицевых счетов ТОФК по Приказу Казначейства № 21н от 17.10.2016.
Все авторы портала Госконтракт
Коротко об авторе статьи
Сидаев Дмитрий
Сидаев Дмитрий

Получил 3 диплома с отличием по юриспруденции и управлению закупочной деятельности. Работал ведущим специалистом в администрации муниципального образования, специалистом по размещению заказа в федеральной организации и руководителем тендерного отдела.

Проблема? Спросите эксперта!
Получить консультацию
Есть что сказать? Пишите, опубликуем!
Прислать статью
Подписаться на новости
Если вы нашли ошибку в тексте, нажмите Ctrl+Enter или Cmd+Enter. Мы узнаем о ней и сможем все исправить
Что-то непонятно или есть, что сказать? Пишите в комментариях!
Бесплатно научим выигрывать госконтракты
Подпишитесь на рассылку, чтобы за несколько уроков узнать, как проверить нишу; подготовить все, что нужно для участия; правильно заполнить заявку и вести себя во время торгов.
Бесплатно научим выигрывать запросы котировок
Всего 4 урока раскроют особенности этой процедуры, научат выбирать выгодные, правильно заполнять заявку и исполнять контракты.